Los 1110

Paladino, Mimmo

Schätzpreis:

6.000 € - 10.000 €

Zuschlagspreis:

16.000 €

Paduli/Lucania, 1948
231 x 185 cm
Ohne Titel, 1987. Tempera, Bleistift und Blattgold auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Rokkaku-Drachen, K. Tamura, S. Ogasawara.