Los 1110
Paladino, Mimmo
Schätzpreis:
6.000 € - 10.000 €
Zuschlagspreis:
16.000 €
Paduli/Lucania, 1948231 x 185 cm
Ohne Titel, 1987. Tempera, Bleistift und Blattgold auf Japanpapier, auf Seide aufgelegt. In Bleistift unten mittig signiert und datiert.
Rokkaku-Drachen, K. Tamura, S. Ogasawara.